Перейти к содержанию

нужна ваша помощь


TyqpeD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста так уж сложилось что мне дали повестку на 1 декабря я должен был явиться в военкомат но меня забрала скорая накануне и я не пришел по повестке. теперь вопрос в течение какого времени я должен явиться после выписки.

и еще вопросик, мы подали в суд на решение призывной комиссии суд принимает решение в течение 5 дней: с какого момента приостанавливается решение ПК, с момента подачи заявления? или с момента принятия расмотрения?

и куда направлять копии Исковой жалобы для уведомления?

 

Добавлено через 5 минут

UPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUPUP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста так уж сложилось что мне дали повестку на 1 декабря я должен был явиться в военкомат но меня забрала скорая накануне и я не пришел по повестке. теперь вопрос в течение какого времени я должен явиться после выписки.

сразу после выписки со всеми документами, подтверждающие уважительную причину Вашей не явки в военкомат по подписанной повестке.

 

еще вопросик, мы подали в суд на решение призывной комиссии суд принимает решение в течение 5 дней: с какого момента приостанавливается решение ПК, с момента подачи заявления? или с момента принятия расмотрения?

и куда направлять копии Исковой жалобы для уведомления?

с момента подачи заявления п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

копии данного заявления надо было так же подать в суд по количеству лиц указанных в заявлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно принимается или нет в течение 5 дней. так точно с подачи я вас правильно понял?

принимается сразу, в теч. 5 дней - судья выносит определение о принятии. да точно с подачи приостанавливается решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошел независимую

заключение продольно плоскостопие 2 степени и артроз таранно ладьевидного сочленения 2 степени годен нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите ст.68 расписания болезней или обратитесь на медицинский форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...