Перейти к содержанию

Направление на медицинское обследование.


Ангелион
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня от военкомата отправили в больницу на обследование и заполнение акта(диагноз - недостаточность питания). На все это дали 16 дней. Когда я пришел в больницу, дежурный врач ответила что не может положить меня в больницу пока я не принесу им результаты ФГДС, РМП(реакция на сифилис) и не сделаю флюрографию. За всем этим отправили в поликлинику, где мне сказали что ФГДС смогут сделать только через полтора месяца. Флюрографию и РМП я сделал.

В больнице есть аппарат для ФГДС, это я узнал когда сегодня позвонил туда и спросил делают ли они данную услугу на коммерческой основе. Мне ответили, что да, делаем, назвали цену и дополнили что очередь на это маленькая.

Вопрос в следующем: обязаны ли в больнице провести обследование и провести ФГДС сами по направлению от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны так как военкомат на обследование выделяет деньги

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Теми же ногами завтра вновь пойду в больницу и при отказе от обследования буду просить письменное подтверждение отказа, которое придется нести в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. правильно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...