Перейти к содержанию

Как мне всё это надоело!


Гость Demonium

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 22 года. В прошлом году меня поймали утром когда ехал на работу (8:00) на ст. м. Сенная. Прямо перед проходом в турникет стояло 2 мента, попросили документы и отвели в свой клоповник, а уже там сидел "глубокоуважаемый" человек со списками... Обшманали, отобрали документы, и засунули в обезьянник, где сидело ешё человек 7 таких же везунчекоф! Денег брать не кто не хотел (было примерно 200$ с собой). Увезли в военкомат районный. Там согласно акции "сегодня в армию" была пройдена суперсрочная медкомиссия (денег не кто не берёт, не на какие жалобы и мед симптомы не обращают внимания) результат которой ГОДЕН! Пришлось напрягать знакомых... Короче вышел. Получив повестку на переосвидетельствование за датой окончания текущего призыва. Сейчас гашусь на съёмной хате, на прописку звонили только во время призыва. Некто пока не приходил. Повестками тру зад (благо они их на хорошей бумаге) и подписывать не чего не собираюсь, как и пускать свою крепость кого-либо. В метро с тех пор не езжу, специально для того чтоб ездить на работу пришлось приобрести машину... До чего довели?! Так и с недавних пор ДПС тоже начинает и..ть мозги.. Сейчас у меня отличная работа и большие планы на будущее, в которые служба в армии не входит . Учиться бросил давно за ненадобностью (Мне в данный момент это не нужно). Жениться и клепать детей пока сам не совсем крепко стою на ногах, мозг и жизненные принципы не позволяют. Ощутил все прелести последнего 2х-годичного призыва и с нетерпением жду продолжения веселухи следующего 1,5 годичного маразма.. (появляться в центре города на улице реально стало страшно... щенята ходят стайками и мешают жить добропорядочным гражданам) ИМХО А ведь дальше будет точно ещё хуже! Нужно получать загранпаспорт, так и там ж..а военкомата не даёт покоя!

Хочу решить свою проблему раз и навсегда... Только как?!

Питер! отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? на prizyv.net, там есть все контакты...:rolleyes: Обратишься в Призывник и получешь освобождение от службы в ВС РФ :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? на prizyv.net, там есть все контакты...:rolleyes: Обратишься в Призывник и получешь освобождение от службы в ВС РФ :)

 

Сколько это примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько это примерно будет стоить?

 

Запишитесь на консультации, и там все узнаете!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы желаете обратиться к нам за помощью, вам следует позвонить по телефону в наш офис и записаться на консультацию, где получите всю необходимую информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...