Перейти к содержанию

Правомерны ли действия военкомата?


Иполит
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, при решении следующего вопроса.

В начале осени пришла повестка в военкомат по почте! Я явился прошел медкомисию, признали годным. Подписал повестку. Но в день когда должен был явиться лежал в больнице! Справку родственники отвезли в военкомат!!! Примерно 2 недели назад звонили домой, уточняли где я нахожусь (я еще был в больнице)!!! родители сказали, что в больнице! А в прошлую пятницу в дверь сунули повестку в прокуратуру:shocking:!!! Меня выписали только вчера!!! В военкомате есть справка, что я находился в больнице! Имели ли они право передавать мое дело в прокуратуру! И что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, при решении следующего вопроса.

В начале осени пришла повестка в военкомат по почте! Я явился прошел медкомисию, признали годным. Подписал повестку. Но в день когда должен был явиться лежал в больнице! Справку родственники отвезли в военкомат!!! Примерно 2 недели назад звонили домой, уточняли где я нахожусь (я еще был в больнице)!!! родители сказали, что в больнице! А в прошлую пятницу в дверь сунули повестку в прокуратуру:shocking:!!! Меня выписали только вчера!!! В военкомате есть справка, что я находился в больнице! Имели ли они право передавать мое дело в прокуратуру! И что делать дальше?

 

Здравствуйте! Передать материалы в прокуратуры могли, но возбудить уголовное дело в данном случае невозможно, так как вы не явились по повестке по уважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...