Перейти к содержанию

Дадут ли военный билет?


Lekse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем такая история у меня.

Закончил техникум летом в 2009 году, и за меня сразу же взялись военкомат :nono2:

Летом я у них прошел всех врачей и меня терапевт отправила в больницу, для подтверждения Гипертонической болезни.

Я я проходил её долго, и меня в военкомат не вызывали. Когда уже акт составил, и в медицинскую карту записали, я решил подождать повестки в военкомат или звонка. Мне позвонили в январе, феврале месяце, точно не помню. Сказали хочу ли я выучиться на права у них или оператора эвм? Я сказал не хочу, у меня есть акт с печатью Гипертоническая болезнь 1 стадии.

Они меня отправили к врачу терапевту и главному врачу, сказали надо подтвердить в стационаре, и выписали еще новый акт, я попросил.

Пришел в больницу, врач в отпуске была, поэтому только летом 2010 года, я смог её достать! Она опять в медицинскую карту записывала всё, говорит давление высокое, опять анализы заново проходил.

Акт заполняла тоже для военкомата, полностью заполнела, поставила свою печать...Но еще нужна была печать заведущего и директора. Но врач кардиолог в отпуск ушла, поэтому не успел поставить печати...В акте было написано тоже Гипертоническая болезнь 1 стадии.

В 2009 году был такой же диагноз со всеми печатями, и в 2010 году такой же диагноз, болезнь. Но стационар и печати в 2010 году еще не успел получить, врач тянит! :nono2: Еще она меня подсадила на таблетки, которые давление понижают вроде.

Вот наступил декабрь 2010 год, и мне пришло письмо от военкомата...

Стоит печать военкомата, причем печать стоит Краевого военкомата.

Содержание:

На основании Федерального Закона Российской Федерации N53 ФЗ-97. в связи с изменением с 01.01.2011г. требований прохождения медицинского освидетельствования призывников, убедительно прошу Вас, прибыть на призывной пункт военного комиссариата Ленинского и Фрунзенского районов г. Владивостока ул Тигровая д.26, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 в срок до 31.12.2010г. для решения вопроса по зачислению Вас в запас (по воинскому учету) и выдачи Вам военного билета, так как Вы предварительно ( по имеющимся у нас данным) по состоянию здоровья не годны для прохождения военной службы. При себе иметь паспорт, страховой полис и все имеющиеся документы о состоянии вашего здоровья.

...... Ну и дальше пишут о законе, и роспись стоит главного дядьки или тетьки :biggrin:

Пришел я сегодня в военкомат, и меня направили в призывную комиссию к секретарю, она сказала что мне надо пройти врачей в военкомате и тогда меня выпишут с воинского учета. Но я опаздал немного, поэтому через 1-2 дня подойти к ним и пройти врачей.

 

Что скажите по этому поводу? Что мне ожидать? Армию или военный билет? И вообще как получится без стационара и без печати акта 2010 года, чтоб меня освободили и военник выдали? При себе буду иметь все документы, медицинскую карту за 2009-2010 год, акт от военкомата за 2009 год с печатью, и акт за 2010 год от военкомата, без печати, но заполненный весь! Прохожу мед. обследования в больнице уже 1-2 года, всё никак не получу военник, хотя в акте написано и в кате Гипертоническая болезнь 1 стадии.

Жду помощи и советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам прислали такое письмо значит Вас освободили, приносите все имеющиеся документы по этому поводу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...