Перейти к содержанию

Достал военкомат!


М.Алексей
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

такая ситуация:

В сентябре пошел на мед комис.,после прохождения дали повестку естесно в которой я расписался, дали мне её на начало октября в ней написанно для прохождения (заседание призывной комиссии).

Я взял больничный за день до назначенного срока и отправил заказное,выписался через неделю!

Вот, сейчас уже и участковый приходил,и повестку кидал в почт ящик,и вот пришло недавно письмо,они мне угрожают ,что если не приду до такого то числа ,то отправят в прокуратуру!

та повестка на которую писал заказуху,без серии и номера,и на обратной стороне ничего не написано .типо что после того как закончится препятствие я должен сам придти!

И вообще обязан я сам приходить ведь такого в законе четко не написано!?

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

такая ситуация:

В сентябре пошел на мед комис.,после прохождения дали повестку естесно в которой я расписался, дали мне её на начало октября в ней написанно для прохождения (заседание призывной комиссии).

Я взял больничный за день до назначенного срока и отправил заказное,выписался через неделю!

Вот, сейчас уже и участковый приходил,и повестку кидал в почт ящик,и вот пришло недавно письмо,они мне угрожают ,что если не приду до такого то числа ,то отправят в прокуратуру!

та повестка на которую писал заказуху,без серии и номера,и на обратной стороне ничего не написано .типо что после того как закончится препятствие я должен сам придти!

И вообще обязан я сам приходить ведь такого в законе четко не написано!?

Помогите пожалуйста!

 

Здравствуйте! Вот что сказано в приложении №30 к приказу МО №400: по истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...