Перейти к содержанию

Здравствуйте важный(для меня вопрос)


erni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос юристам по юридическому вопросу. Может ли вк подать на меня в суд при том условии, что я не подписывал не одной подписки, не был в военкомате, не присутствовал на заключении пк, т.е заочно, по просту исходя из моего личного дела (т.е в порядке призыва), в котором на данный момент у меня отсрочки нет, но сейчас у меня отсрочка есть , если я с ней приду мне предоставят отсрочку без сдебной тяжбы? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если излагать ситуацию более простым и понятным языком, то это выглядит так, может ли военный комиссариат подать на меня в суд за неявку по повесткам, которые я не подписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если излагать ситуацию более простым и понятным языком, то это выглядит так, может ли военный комиссариат подать на меня в суд за неявку по повесткам, которые я не подписывал?

 

Здравствуйте! ВК может передать материалы в следственный комитет при прокуратуре, но без подписанных повесток привлечь вас к уголовной ответственности практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВК может передать материалы в следственный комитет при прокуратуре, но без подписанных повесток привлечь вас к уголовной ответственности практически невозможно.

Спасибо Алексей.

Подскажите, если у меня есть подписанная повестка с прошлого призыва, закрытая по болезни, причина дальнейшей неявки, отсутствие в городе, сейчас получаю право на отсрочку по учебе, могут ли это привлечь к делу и возможно ли предотвратить судебное разбирательство нынешней отсрочкой? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если у меня есть подписанная повестка с прошлого призыва, закрытая по болезни, причина дальнейшей неявки, отсутствие в городе, сейчас получаю право на отсрочку по учебе, могут ли это привлечь к делу и возможно ли предотвратить судебное разбирательство нынешней отсрочкой? Заранее благодарю.

могут привлечь к административной ответственности (штраф от 100 до 500 рублей)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за квалифицированный ответ Ольга Владимировна.

Пожалуйста, возникнут еще вопросы - общайтесь. Буду рада помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...