Перейти к содержанию

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Гость ЮрийК.

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Имею ли я право на отсрочку? и КАК БЫТЬ ...

В призывном стоит Б-3 (на 2004г.) Сейчас

у меня зрение: правый -2,5 и левый -1.

А также аллергия на пыльцу, полынь, кошек, собак , пищевая аллергия: на малину(и почти все ягоды), виноград, мёд, лесной орех, капусту и мн.др Точного названия диагноза не помню…На данный момент мед.карта не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение - без шансов.

А вот алергия на капусту - неплохо. В армии кроме капусты мало чем кормят. Ст.85-б.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.85-б? расписания болезней

(Отравления лекарственными средствами, медикаментами и биологическими веществами, токсическое действие веществ преимущественно немедицин-ского назначения. Воздействие внешних причин (радиации, низких, высоких температур и света, повышенного давления воздуха или воды и других внешних причин))

 

Согласно примечанию к статье:Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвер-жденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам до-вольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б".

 

Однако, лучше дождитесь ответа Врача-консультанта - на счет аллергии я могу ошибаться. Так же, в ожидании ответа, рекомендую Вам уточнить какие именно проявления аллергии имеют место и какими документами они подтверждены на данный момент.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А куда лучше мне обратиться? В какую поликлинику (какую-то специального направления)? К какому врачу? (я не из Москвы я из Томска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к участковому терапевту, скажите что хотите обследоваться по поводу пищевой аллергии - вам дадут направление в специализированную больницу.

 

P.S. Должен сразу уточнить, что проявление аллергии должно быть достаточно серьезным - например, если только понюхав капусту, Вы синеете и задыхаетесь - это одно, а если на 100кг съеденной капусты появляется 1 пятнышко крапивницы - совсем другое.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со словами Фрога. Хочу добавить следующее:

1. Лучше всего пройти обследование в аллергологическом отделении больницы.

2. В выписном эпикризе должны быть указаны те клинические проявления, которые возникают при употреблении конкретных пищевых аллергенов.

3. Обязательно должны быть выполнены аллергопробы на как можно большее количество пищевых продуктов. Так же должен быть определён общий иммуноглобулин Е.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...