Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста советом:

- Наблюдаюсь с начала 2009 года по ГБ у кардиолога.

- Летом 2009 прошел стац.обследование от РВК, в диагнозе

Артериальная гипертония 11. АГ 1, риск 2; ПМК 1 ст; гипертоническая ангиопатия.

- В РВК мне поставили кат."В", но ОВК моё

дело не утвердили для передачи в запас

- далее ~2 призыва не мог получить направление на КМО, т.к. то дело не находили, то ремонт у них был

- Сегодня начал проходить КМО, пришел в больницу по направлению РВК, но произошел конфликт с зав.отделения на почве того, что мы не смогли договориться насчет т.н. "дневного стационара" или хотя бы отлучений из КБ заверенных заявлением (неделю без еды мои дом.животные не проживут). Далее врач перешел "на личности" и {заставил} рекомендовал мне написать отказ от госпитализации, чтобы меня направили в другую больницу (в противном случае, он бы выписал меня за "нарушение режима КБ").

- Завтра поеду забирать документы о выписке из этой КБ...

 

1. Что по вашему опыту будет в РВК, когда я принесу эти выписку: /направление в другую больницу / направление в туже больницу /повестка с вещами / статья за уклонение/ ...?:crybaby:

2. Что посоветуете?

 

В идеале, я хотел бы получить направление на обследование в больницу по ПМЖ, где дневной стационар доступен. Но к сожалению, я в ней обследовался летом 2009 и врач (не смотря на то, что нет никаких законов и предписаний по этому поводу) хочет любую другую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас военкомат?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...