Перейти к содержанию

шейный остеохондроз


irina-2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!После многих обследований мне поставили диагноз:распространенный межпозвонковый остеохондроз, в сегментах С2-3,С3-4,С4-5,С6-7 уикусный остеоартроз,признаки протрузий дисков С3-,С6-7, нестабильность в сегментах ш. отд. позвоночника. Гипоплазия позвоночной артерии, задний шейно-симпатический синдром с мышечно-тоническими проявлениями, церебростенический синдром. Могу я расчитывать на категорию "В" (по какой статье)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете по распространенному остеохондрозу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афаеасьевна, добрый вечер! А в моем диагнозе есть что-нибудь про " с незначительными нарушениями фукнкций" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!После многих обследований мне поставили диагноз:распространенный межпозвонковый остеохондроз, в сегментах С2-3,С3-4,С4-5,С6-7 уикусный остеоартроз,признаки протрузий дисков С3-,С6-7, нестабильность в сегментах ш. отд. позвоночника. Гипоплазия позвоночной артерии, задний шейно-симпатический синдром с мышечно-тоническими проявлениями, церебростенический синдром. Могу я расчитывать на категорию "В" (по какой статье)?

 

Татьяна Афаеасьевна, добрый вечер! А в моем диагнозе есть что-нибудь про " с незначительными нарушениями фукнкций" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестабильность в сегментах ш. отд. позвоночника. Гипоплазия позвоночной артерии, задний шейно-симпатический синдром с мышечно-тоническими проявлениями, церебростенический синдром.- это ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же жделать с "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций" - это значит, что обязательно должны быть онемения и слабость в конечностях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но это определяет невролог

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акту из невролог. отд. - "распространенный межпозвонковый остеохондроз, в сегментах С2-3,С3-4,С4-5,С6-7 уикусный остеоартроз,признаки протрузий дисков С3-,С6-7, нестабильность в сегментах ш. отд. позвоночника. Гипоплазия позвоночной артерии, задний шейно-симпатический синдром с мышечно-тоническими проявлениями, церебростенический синдром" Хирург в военк. написал "распространенный межп. остеох., нестабильность, БЕЗ НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ" - кат.Б Это верно??? что мне можно предпринять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаПо акту из невролог. отд. - "распространенный межпозвонковый остеохондроз, в сегментах С2-3,С3-4,С4-5,С6-7 уикусный остеоартроз,признаки протрузий дисков С3-,С6-7, нестабильность в сегментах ш. отд. позвоночника. Гипоплазия позвоночной артерии, задний шейно-симпатический синдром с мышечно-тоническими проявлениями, церебростенический синдром" Хирург в военк. написал "распространенный межп. остеох., нестабильность, БЕЗ НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ" - кат.Б Это верно??? что мне можно предпринять???? пожалуйста, ответьте ! не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Вы только обжаловать в суде решение комиссии военкомата о призыве

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял - зад.шейно-симпотич. синдром, гипоплазия артери и нестабильность позвонков - это и есть НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно поняли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понял - задний шейно-симпатич. синдром, гипоплазия артерии,нестабильность в сегментах ш. отд.позв. - это НАРУШЕНИЯ ФУНКЦИЙ ?

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо!!!! БУду знать, что говорить и делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня в амб. есть запись о онемении пальца на ноге, невролог при посещении писал жалобы на онемение в конечностях. это подходит под чувствительные нарушения ? или потеря чувств.-ти должна быть постоянной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня в амб. есть запись о онемении пальца на ноге, невролог при посещении писал жалобы на онемение в конечностях. это подходит под чувствительные нарушения ? или потеря чувств.-ти должна быть постоянной?

Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Но чувствительность может быть тактильной и болевой.Проба иглой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и должна быть запись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушена тактильная или болевая чувствительность,или обе сразу.Расслабились,сообщения нехотя читаете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, просто многое непонятно, а хочется разобраться... врачи не особенно рассказывают, а в военкомате - тем более... Спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...