Перейти к содержанию

Медицина помоги)


Гость Cерожка

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалста

вот у меня призыв был,там помоему ни на че не смотрят

в 2001,или в 2002 году ломал руку,она у меня до конца не сгибаеться,и чуть-чуть не разгибаеться,были задеты нервы,при перемены погоды кончики пальцев колят...

Диагноз типо того--Перелом со смещением в трех местах.перелом в трех местах,задеты нервы,порваны сухожилья..

че то такое,точно не помню...Полгода лежал в больнице короче,потом месяца два в стационар ходил...

 

P.S хирург помоему в областном военкомате че то там померил,типо угол сгибания руки,и сказал все ништяк...

 

 

P.S.S скажите,с медицинской точки зрения,могут ли меня взять в армию??

Потому что не верю,то что меня послали с районого военкомата в больницу,и они написали типо мол осложнений нет...вот тока как нет,то что она у меня слабее...просто они сьедут на то что я правша и левая полюбому слабее..

 

Да, и подтягиваться трудно,в школе из за этого физра на тройки была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертный вывод будет приниматься на основании того, что имеется сейчас. Сам факт травмы в данном случае ещё не освобождает от призыва. Должны быть последствия с нарушением функции конечности. Рекомендую пройти сейчас дополнительное обследование у травматолога-ортопеда и невропатолога для определения объёма движений в суставах руки и последствий повреждения нервов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...