Перейти к содержанию

Переосвидетельствование по плоскостопию


Frater969

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года , Воен. билете категория "В"-плоскостопие ,одна нога 2,другая 3.Подскажите как пройти переосвидетельствование ,хочу в милицию.Как поменять с В на Б,А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года , Воен. билете категория "В"-плоскостопие ,одна нога 2,другая 3.Подскажите как пройти переосвидетельствование ,хочу в милицию.Как поменять с В на Б,А.

 

Здравствуйте! Обязательное переосвидетельствование отменено. Пишите заявление на имя начальника отдела ВК о направлении на новое освидетельствование (его следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК), но нет гарантии, что вас направят на МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

прежде чем обратиться в ВК,следует подготовить мед. документы подтверждающие изменение в состоянии здоровья.

По мед. вопросам можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель, меня комиссовали по 3 степени плоскостопия с отрозом,щас я сделал снимки и у меня 1 без всякого ортроза

 

Добавлено через 2 минуты

приходишь в ВК со снимками( т.к. они подтверждают что у тебя здоровье улучшилось),пишешь заявление на имя военкома,но обязательно надо сделать снимки если у тебя все тоже самое как и при комиссации,то нечего и дергаться не пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, каким образом может пройти плоскостопие ??????????

Я консультировался у врача , у меня вторая степь . Надо иметь категорию А . ТАк вот мне сказали , что плоскостопие пройти может только у маленьких детей . И поэтому у меня только Б. А ещё точнее Б-3. Вот и ничего не сделать . Это навсегда .

Да и ещё как я понимаю . военкомат может подать на тебя в суд , мол ты подделал справки . ТАм тоже не дураки сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты их подделаешь?пусть докажут!для этого и направят на ввк там можно тоже снимки сделать там их ты уже не подделаешь,лучше напирай на то ,что когда тебя комиссовывали там что-то и напутали

 

Добавлено через 1 минуту

А тем более у тебя Б3 с ней тоже можно идити на контракт или в полицию,вот у меня пока В с ней никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения , за то что не по теме.

Проконсультировавшись с людьми и военкомата и адвокатами этого сайта , я пришел к выводу, что поменять категорию дело времени.

Стал подыскивать себе работу в силовых структурах . Так вот меня отшили , сказали , что с категорией Б , меня никуда не возьмут. Сославшись на положение о службе ВВД РФ.На вопрос "где это написано ?" ответа естественно не было . Доводы о 523 приказе и разговоры о группах предназначения слушать не стали . Культуно послали , короче. Понимаю, что я имею полное право на работу в полиции , но ЭТО не доказать . Вот так.

Пойду к знакомым полицейским, послушаю , что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивычу повезло его на А переосвидетельствовали.))

Образцы заявлений и суд-практику по смене категории можете найти тут (№2)

Про определение конституционного суда здесь и здесь.

Судебные прецеденты вывода из запаса здесь №2, а тут образец заявления.

Про само переосвидетельствование тут. Мысли о смене категории годности. Суд. №2 №3 №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с ортопедическми стельками походить недельку, не снимая, свод стопы временно поднимется до нормы. Нужно очень быстро ловить момент и сделать фотографию нормальной стопы - тогда прокатит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с ортопедическми стельками походить недельку, не снимая, свод стопы временно поднимется до нормы. Нужно очень быстро ловить момент и сделать фотографию нормальной стопы - тогда прокатит )

 

попробуй,но что-то я сомневаюсь в этом,надо такое у медиков спрашивать,я спросил на этом форуме может ли пройти плоскостопие 3 степени (как у меня)? доктора сказали что нет ,но у меня сейчас на снимках первая и хирург посмотрев на снимки поставил мне "А" так как да же ортроз не показало.Доктора этого форума сказали что мои снимки при комиссации могли перепутать вот и все т.е. по чьей-то ошибке я прослужив 9 месяцев отправился домой. (почти черпаком стал тогда еще 2 года служили)

 

Добавлено через 2 минуты

Сивычу повезло его на А переосвидетельствовали.))

 

Эт точно парни повезло,так как я слышал что плоскостопников вообще не переосвид-уют,так сказал начальник ввк субьектной

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя если бы они меня не стали переосв-ть я бы как и satyricon погнал бы в суд иначал бы процесс

 

Добавлено через 5 минут

Слава богу до этого не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне 23 года , Воен. билете категория "В"-плоскостопие ,одна нога 2,другая 3.Подскажите как пройти переосвидетельствование ,хочу в милицию.Как поменять с В на Б,А.

 

Если у тебя одна нога 3 степени то ты всеравно негоден смысл переосвидетельствования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...