Перейти к содержанию

Невролгия vs Б-4


v-Slims
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. На первой призывной комиссии присвоили категорию Б-4 (невролгия). На следующий призыв была присвоена категория 25Г, еще последующие 2 призыва присваивали категорию 28Г. Щас мне почти 20, через 12 дней будет день рождение. Прислали повестку 29 ноября, прошел мед. освидетельствование, сегодня сдал выписку. На осмотре влепили категорию Б-4 и сказали, сынок - ты идешь в армию.

Диагноз все это время был один и тот же:

Последствия черепно-мозговой травмы (2003г.) в форме церебральной ангиодистонии с мигренозной цефалгией, вестибулопатией, астено-невротический синдром. Вертеброгенная цервико-краниалгия с мышечно-тоническими проявлениями. Остеохондроз С4-6, нестабильность С3-5 позвонков.

Б-4 это служба с ограничениями. Ограничивают как мне сказали по максимуму. Вопрос, в какие войска могут меня послать служить с таким диагнозом??? И можно ли как-нибудь оспорить это решение с таким заболеванием? И вообще, берут с таким диагнозом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспаривайте решение сейчас, как правильно обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...