Перейти к содержанию

как получить загранпаспорт и не быть призванным? - крайне запутанная ситуация..


Гость Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Викторович

Здравствуйте, был бы очень признателен, если бы Вы помогли разобраться с проблемой.

 

Я закончил в/к, прошел сборы летом 2005 и летом 2006 закончил бакалавриат своего ВУЗа, после чего продолжаю обучение в том же

ВУЗе еще один год до получения Диплома Инженера. Те, кто закончил в/к со мной, почти все служат. Мой ВУЗ, как я случайно узнал

в военном столе отправил в мой районный военкомат уведомление о том, что я поступил в магистратуру на два года (так

сначала подразумевалось). Фактически же я заканчиваю в этом, 2007 году. При этом я с мая по август еду на международную

стажировку от ВУЗа, что переносит мою защиту на сентябрь.

 

Суть вопроса: мне нужен загранпаспорт. Без него стажировка, которая ОЧЕНЬ важна для меня, накроется. Я имел глупость пойти

в военкомат, там у меня забрали приписное, выдали справку до прихода личного дела, написано, что она действительна в течение

3 месяцев, которые как раз недавно истекли. С момента моего похода в военкомат пришел приказ МО РФ о присвоении мне звания лейтенанта.

Справку Формы-32 мне тогда НЕ дали. Загранпаспорт мне предлагают сделать,как сложный,но при условии, что я смогу получить

обратно свое приписное, если не смогу - сумма увеличивается больше чем в 1,5 раза.

 

Вопросы:

 

1. Каковы мои шансы быть призванным?

2. Стоит ли мне идти в военкомат требовать приписное обратно?

2. Как я могу получить загранпаспорт и форму-32 в частности?

3. На в/к мой преподаватель предлагает позвонить в военкомат вместе со мной и попробовать выяснить, как мне взять эту справку.

Может ли это помочь?

 

Заранее очень благодарю за любую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...