Перейти к содержанию

Личные данные для военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закончив институт переехал жить и работать в Москву, прописан остался в родном городе. В Москве временная регистрация. Закончил военную кафедру.

Домой родителям звонили из военкомата, происли прийти и получить военный билет. В военкомате сейчас служит друг, сказал что все верно надо прийти и получить военный билет. В Москве я женился, родился ребенок. У меня следующие вопросы:

1. В военкомат нужно принести копии свидетельст о браке и о рождении ребенка. Как мне лучше описать свои личные данные: место жительства,

место работы. Если я назову вымышленное место работы (чтобы меня не нашли в Москве), то будут ли проверять эту информацию? Тоже самое с местом жительства?

2. После получения военного билета, и в случае поступления приказа на мой призыв, через какое-то время, если я не буду подписывать повестки приходящие по месту прописки. Какова моя ответственность в этом случае? И будут ли меня искать в Москве?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ваше место жительство указано в вашем паспорте и, наверняка, в личном деле. вместе с тем, за несообщение места работы, к вам не может быть применено никаких санкций. сообщение же заведомо ложных сведений может повлечь привлечение к административной отвественности.

2. в москве вас вряд ли смогут найти. вместе с тем, впоследствии вас могут привлечь к административной отвественности, что впрочем, будет легко оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...