Перейти к содержанию

Хех получил, отчет)


Рекомендуемые сообщения

Возможно не там тема но всё же...

Получил военник) :596:

Большое спасибо этому сайту и людям которые помогают в разных не легких ситуациях)

Статья гипертония 2 степени, и там много чего ещё =)

Пришлось и в больнице подтверждать и на медкомиссиях побыть, и сутки не спать с суточным измерением давления... прошёл много чего)

Тут читал, что да как, совет с бронхолитином помог.

Хотел вот поделится своими моментами:

1) Был момент когда встал вопрос почему не было жалоб раньше, ответ был прост "-был, стоял на учете в детской больнице, пошёл в неё самую ( благо была детская медицинская книжка на руках "зажал"), там говорю у вас где-то ищите". они долго искали в результате я потребовал запись от глав врача ихнего что типа они потеряли ( долго кстати выбивал ).

2) В самой больнице пытались оставить лежать, делать капельницу и т.д. от капельницы дал письменных отказ, чтоб не лежать за коробку конфет с дежурной медсестрой договорился ( в 18 отпускали с утра к 6 приезжал)

3) Перед измерениями всякими в самой больнице ходил в палату пить "сок" ( смесь сока и бронхоилитина ) + с собой носил маленькие таблетки женьшени ( безопаснее кофеина, но эфект тот же ). кстате кофеин на меня почему то не действовал а вот женьшень помогла, и сердцебиение и давление держала.

4) Чувствовал себя конечно очень плохо в течение недели от экспериментов ( по большей части от бронхолитина ).

5) В военкомате на медкомиссии пропали заранее подданные мной справки о болезнях ( наслышан был об этом, но все равно удивился, ведь подал их аж через мэрию(знающий человек подсказал)), не зря с собой носил все копии и вложили их так же как и потеряли))

6) Военком даже ткнул мне в лицо какой-то запиской якобы с моих слов что я уехал на север :shocking: , на вопрос где моя роспись, и как брали с моих слов если я как бы на севере Оо... меня выгнали из кабинета)))

7) Ну и рецепт сколько пить чтоб было "весело", если на весь день пил то: 50мл за 2 часа до выхода, и 20 мл перед самим выходом, с собой бутылка минералки и 2 таблетки женьшени ( пробывал кофеин сердце бьется до 140 а на давление не влияет), как только чувствовал что легчает пил женьшень...

P.S. были интересные моменты давления 190\120, и сердце 168 ударов в минуту, пережил):clap:

Куда здесь нажимать чтобы было весело?

Помог? Тыкни спасибку=) :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...