Перейти к содержанию

Разговор с военкомом


Dimon00070
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые пользователи, прошу помочь мне вот в таком деле:

В школе в среду будет мероприятие где будит присутствовать военком,хочу поговорить с ним нашёт службы в армии,а в частности о моей прооблеме которая заключается в плохом зрении которое не изличимо (почти) , я просто хачу идти в армию после школы,призыв у меня в апреле,вот хочу попросить вас помоч мне правильно постоить разговор для общения с военкомом

 

Хотелось бы служить в каких нибуть войсках с хорошей подготовкой , я просто имею небольшую военную подготовку))) хотелось бы продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые пользователи, прошу помочь мне вот в таком деле:

В школе в среду будет мероприятие где будит присутствовать военком,хочу поговорить с ним нашёт службы в армии,а в частности о моей прооблеме которая заключается в плохом зрении которое не изличимо (почти) , я просто хачу идти в армию после школы,призыв у меня в апреле,вот хочу попросить вас помоч мне правильно постоить разговор для общения с военкомом

 

Хотелось бы служить в каких нибуть войсках с хорошей подготовкой , я просто имею небольшую военную подготовку))) хотелось бы продолжить

 

Здравствуйте! Боюсь, что то, в какие войска вы попадёте (если вам на медкомиссии, скажем, поставят категорию Б - годен с незначительными ограничениями) зависит не от военкома, а от потребности в призывных ресурсах в тех или иных воинских частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)) и ещё вопрос в дагонку, каковы мои шансы? если на предыдущей медкомиссии я был годен по всем параметрам кроме зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)) и ещё вопрос в дагонку, каковы мои шансы? если на предыдущей медкомиссии я был годен по всем параметрам кроме зрения

 

Здравствуйте! Вопрос по зрению адресуйте врачам на медицинском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...