Перейти к содержанию

Как вернуть документы из военкома?


Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=83827

Тут все отписал!

Прошу прощения, просто не знаю в какую ветку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы вам естественно вернут, но в помещении военкомата и только лично вам в руки. Никто их вам на дом доставлять не будет.

 

Такими вашими методами никаких вопросов с военкоматом решить невозможно. Этим вы только отбиваете у них охоту хоть в чем то вам помочь. Знаете, есть такая хорошая русская пословица, - ласковый теленок двух маток сосет. Вот и вам тоже в своих отношениях с военкоматом нужно хотя бы создавать видимость соблюдения вами законов. А если будете тупо от них бегать, то так недолго и под суд угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. То, что Вы расписались в протоколе, это я понял, а вот расписывались ли Вы за повестку? И при прохождении медкомиссии расписывались ли о явке? И вообще, какие документы подписывали?

Если есть возможность восстановить документы, лучше это сделать без военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел в военком к начальнику... Сказал что учусь на заочном, и попросил дать отсрочку до окончания института! Сказал что поможет, под честное слово что я явлюсь на следующий призыв, по окончанию института. Документы вернули, все нормуль... Тока заставили расписаться в повестке на следующий год! Вот. Всем СПАСИБО! Буду теперь почаще курить форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вас через год заберут, если не будет оснований для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...