Перейти к содержанию

могу ли я попасть в авто бат


Рекомендуемые сообщения

получил права проходил обучение в росто по линии вус 837 по категории С,этой осенью получил категорию В. заканчиваю проф училище по профессии автослерь, могу ли я попасть водителем в армию? и что для этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказажи свое рвение на призывной комиссии, думаю, что пойдут на встречу.

тем более водилы ценятся сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что реально,то что водил много щяс, а вот автослесарей мало,думаю что помогут,даже есле кинут в другое место скажешь офицеру который забирать будет и я думаю в части отправят в автороту.Автомобили есть в любой части....

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, приложите в ЛД в военкомате копию диплома и копию вод. удостоверения и пусть на корочке ЛД напишут, что вы автослесарь...

 

ЛД - личное дело

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил права проходил обучение в росто по линии вус 837 по категории С,этой осенью получил категорию В. заканчиваю проф училище по профессии автослерь, могу ли я попасть водителем в армию? и что для этого сделать?

 

Доброго времени суток.

После получения ВУС-837 в школе РОСТО, военный комиссариат обязан назначить Вас в команду где требуется данный ВУС.

Поэтому не волнуйтесь, службу будете проходить водителем.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт потому как маленький стаж, а вабще делать там тебе нечего, почитай мои посты, я тоже очень хотел быть водителем и меня отправляли в Острогожск в автобат, лутше просто быть водителем, а сразу тебя не пасадят на машину потому как нужно тебя будет накатать на это потратят от месяца до 4 это процедура обязательная и никуда не денешься. Вобще не советую служить водилой в большой части там мало выездов а только прикрепленна техника за тобой которую ты каждый день моешь и трёшь....

сам служу водителем и мало тех кто действительно шарит, а не только знает где на коробке 5 скорость и педаль дроссельной заслонки. Учебки есть в Белгороде Острогожске и в нара-фоминске чтоли или можайске, но не советую да и врядли туда попадёшь так как ты уже с правами туда вабще берут всех подряд а каго надо нее берут, вобщем как и во всей армии )))

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт потому как маленький стаж, а вабще делать там тебе нечего, почитай мои посты, я тоже очень хотел быть водителем и меня отправляли в Острогожск в автобат, лутше просто быть водителем, а сразу тебя не пасадят на машину потому как нужно тебя будет накатать на это потратят от месяца до 4 это процедура обязательная и никуда не денешься. Вобще не советую служить водилой в большой части там мало выездов а только прикрепленна техника за тобой которую ты каждый день моешь и трёшь....

Правильные слова! Kazak27, ты за ней будешь следить(мыть,чинить и т.д.) нежели ездить! сначала у вас будут пробные марш броски 30 км, 100 км, 300 км, по крайней у моего в части так было! тем более на машинах(точнее разваляхах) мало будешь ездить! Больше проблем в автобате, чем нормальной службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда по ВУСовке распределяют, но в первую очередь в Автобат, там как повезет уже!!!!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...