Перейти к содержанию

Описка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1.Я нашел неточность в выписке из протокола заседания пк города,которую выдали мне позавчера в городском военкомате.

В этой выписке написано что мой диагноз подпадает под статью 62,пункт "б" расписпния болезней, и присваивается мне категория"В".

А в выписке из протокола заседания пк области, по результатам КМО написано,что мое заболевание подпадает под статью 62,пункт "в"(а не пункт"б" как выписке из протокола заседпния пк города)и присваивается категория"В".?

Надеюсь,что это палоротая тетка, секретарь пк города ошиблась именно в выписке которую дали мне,и написала вместо пункт"в", пункт "б".Хотя и по тому и по тому пукту есть экзема и там и там категория "В".

2.Но в расписании болезней в статье 62 в самой таблице в пункте "б" нет диагноза экзема, а под таблицей написано, что к пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие формы экземы.

Что делать с этим?

Получается что выданная мне выписка из протокола пк города недействительна.Так как в ней у меня статья 62 "б" а в выписке из протокола пк области у меня статья 62 "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите исправить описку

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не описка а так есть на самом деле что тогда?

Тогда все равно у Вас будет категория В, которая освобождает от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а на городской у тебя были проявления? Как происходило КМО? За какое время тебя предупредили о явке на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...