Перейти к содержанию

Запрос в институт...


Алуксандр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учусь в очной аспирантуре в Питере, а работаю в другом городе, где и стою на воинском учете. Привез выписку в военкомат, так как справку мне не дали сказав, что она выдается только после запроса военкомата. После чего военкомат послал запрос в институт. В связи с этим возникает вопрос могут ли забрать меня не дождавшись ответа на запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать в том случае, если отсрочка не была предоставлена, а на момент прохождения вами призывной комисии - док-тов, свидетельствующих об обучении в личном деле нет.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном деле присутствует справка прошлого года и выписка из приказа университета о переводе на 2 курс до 30.09.2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в очной аспирантуре в Питере, а работаю в другом городе, где и стою на воинском учете. Привез выписку в военкомат, так как справку мне не дали сказав, что она выдается только после запроса военкомата. После чего военкомат послал запрос в институт. В связи с этим возникает вопрос могут ли забрать меня не дождавшись ответа на запрос.

 

Справку из вуза обязаны выдать без всякого запроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...