Перейти к содержанию

Хочу поступить в повторно


Гость Evgenii

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема поступил в вуз в 2005г отучился до февраля 2006 не сдал один экзамен 5 месяцов ничего неделал в окоцовке в сентябре уехал к родственикам в америку.в этом же месяце повестки стали приходить я домой звонил мне мама говорила, в институте я не ходил в военный стол не показывал свой преписной, в марте приезжаю обратно стоит ли вообще тинуть до июля для повторного поступления и вообще смогу я вооспользоваться отсрочкой если поступлю в июни 2007 мне 19 будет ответи:sos: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь учиться, а не дурака валять. То снемись с учёта у ебя дома, приччина: смена места жительства. И поставься на учёт в какой нибудь деревни на дом у бабки. Не своей конечно, пусть они тебя там пока ищут. А сам поступай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В Вашей ситауции, елси Вы были отчислены за нарушение првил внутреннего распорядка ВУЗа или за нарушение Устава - право на отсрочку при получении высшего профессионального образования Вами утеряно и отсрочку Вам не предоставят. Уточните формулировку приказа об отчислении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если действительно хочешь учиться, а не дурака валять. То снемись с учёта у ебя дома, приччина: смена места жительства. И поставься на учёт в какой нибудь деревни на дом у бабки. Не своей конечно, пусть они тебя там пока ищут. А сам поступай.

Пршу прекратить давать незаконные советы. Уважаемый модератор! Прошу вынести пользователю Alfax предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Alfax, многие граждане оказываются в ВС благодаря поведению, которое Вы им рекомендуете !!! Они поступают именно так, после чего оказываются в числе задержанных (незаконно, конечно же, но им от этого не легче).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...