Перейти к содержанию

Стационарное обследование при недостатке веса.


Рекомендуемые сообщения

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

Здравствуйте. У меня недостаточность питания.

Не могли бы вы подробнее рассказать, где и в каком виде проходит это стационарное обследование и лечение? Это больница тюремного типа, откуда я не имею права уйти, и будут насильно кормить и колоть физраствор? Или мне просто пропишут определенные лекарства? Могу ли я вообще отказаться от стационара и лечения, сохранив при этом отсрочку, чтобы эти 6 месяцев сидеть дома на диете? И как в таком случае быть с возможными неявками на ежемесячные осмотры?

 

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное обследование проводится в терапевтическом или эндокринологическом отделении стационара в который направит военкомат. Лечить вас не будут, только обследовать (лабораторные и инструментальные методы). Отпускать могут, но только по согласованию с врачом. За несоблюдение режима выпишут здоровым. Отказаться не можете. явки должны быть обязательными иначе признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рост 176 а вес 51 кг

говорят нормальный вес 57

но я всегда так весил

родился я с недоразвитым желудком

мало кушал всегда

что со мной будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправят на обследование, далее по результатам. Но отсрочку получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19 лет рост 177 вес 56

проходил мед комиссию сказали недавес, дали акт атправили в паликлиннику. в акте врач написал диагноз хр. гастродоуденит. дефецит массы тела, не связаный с эндокринной системой.

в ваенкоме сказали что я годен, нехотят давать отсрочку, отсрочку ранее не получал

падскажите пажалуйста что делать?

имеют ли они права забрать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19 лет рост 177 вес 56

проходил мед комиссию сказали недавес, дали акт атправили в паликлиннику. в акте врач написал диагноз хр. гастродоуденит. дефецит массы тела, не связаный с эндокринной системой.

в ваенкоме сказали что я годен, нехотят давать отсрочку, отсрочку ранее не получал

падскажите пажалуйста что делать?

имеют ли они права забрать меня?

Если Вас не устраивает вынесенное в отношении Вас решение - обжалуйте его. Так же можно обратиться в вышестоящую призывную комиссию с разъяснениями действий военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте вот у меня вопрос а когда перебор веса могут взять в армию меня вот военкомате написали временно не годен и послали на дополнительные обследования?

 

А берут в армию с избыточным весом или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вот у меня вопрос а когда перебор веса могут взять в армию меня вот военкомате написали временно не годен и послали на дополнительные обследования?

 

А берут в армию с избыточным весом или нет ?

Здравствуйте. Смотря какие показатели Вашего веса и с чем это связанно. Ознакомьтесь с данной таблицей расписания болезней: http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/ . В самом расписании болезней - это статья 13

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...