Перейти к содержанию

Не дают отсрочку


Андрей Хор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз: Застарелое повреждение мениска.

Назначали операцию на 20 ноября потом перенесли на февраль

Военкомат не хочет давать отсрочку по причине токо что я не сделал операции 20 ноября законно ли это , что делать?

 

 

Ответ врача с вашего форума:

Должны дать отсрочку на лечение. Как правильно оформить жалобу, обратитесь на юридический форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Застарелое повреждение мениска.

Назначали операцию на 20 ноября потом перенесли на февраль

Военкомат не хочет давать отсрочку по причине токо что я не сделал операции 20 ноября законно ли это , что делать?

 

 

Ответ врача с вашего форума:

Должны дать отсрочку на лечение. Как правильно оформить жалобу, обратитесь на юридический форум.

 

Здравствуйте! Если уже вынесено решение о призыве, единственное, что вам остаётся - это оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда. Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если уже вынесено решение о призыве, единственное, что вам остаётся - это оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда. Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

 

У меня пока на руках повестка для мероприятий связанных с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на руках повестка для мероприятий связанных с призывом.

 

Здравствуйте! Когда вынесут решение или выдадут повестку на отправку, можете обратиться в суд с обжалованием решения ПК (повестка на отправку будет доказательством принятия решения ПК, которое иногда принимают заочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...