Перейти к содержанию

Сказать на мед. комиссии что ты наркоман(?)


peace_for_jah
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Так вышло что меня поймали менты,отвезли в военкомат.Там дали повестку под роспись,сказали приходить в понедельник на мед. комиссию.

Я 6 лет систематически употребляю марихуану ну и другие наркотики по мелочи.Выбора у меня не осталось... придется косить как наркоман.

Права мне не нужны,разрешение на оружие тем более.Работаю я удаленно в IT сфере где всем глубоко пох где ты там на учете состоишь.

Как мне поступить?Просто психиатру сказать что я наркоман?Или лучше сначала поехать в наркодиспансер и там получить справку что я наркоман?

Принудительного лечения насколько я знаю в нашей стране не существует,чем мне вообще ещё это грозит? И как вся эта процедура происходит?

 

Может трава не прокатит,её ж почти все курят?Может чего покрепче употребить... амфетамину например? Как раз выходные :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Так вышло что меня поймали менты,отвезли в военкомат.Там дали повестку под роспись,сказали приходить в понедельник на мед. комиссию.

Я 6 лет систематически употребляю марихуану ну и другие наркотики по мелочи.Выбора у меня не осталось... придется косить как наркоман.

Права мне не нужны,разрешение на оружие тем более.Работаю я удаленно в IT сфере где всем глубоко пох где ты там на учете состоишь.

Как мне поступить?Просто психиатру сказать что я наркоман?Или лучше сначала поехать в наркодиспансер и там получить справку что я наркоман?

Принудительного лечения насколько я знаю в нашей стране не существует,чем мне вообще ещё это грозит? И как вся эта процедура происходит?

 

Может трава не прокатит,её ж почти все курят?Может чего покрепче употребить... амфетамину например? Как раз выходные :596:

 

Здравствуйте! Можете психиатру рассказать: он вас направит в наркодиспансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне поступить?Просто психиатру сказать что я наркоман?Или лучше сначала поехать в наркодиспансер и там получить справку что я наркоман?

Принудительного лечения насколько я знаю в нашей стране не существует,чем мне вообще ещё это грозит? И как вся эта процедура происходит?

лучше сначала втать на учет в диспансере, потом со справкой идти в военкомат. По закону- должно быть: приходите в военкомат, говорите психиатру и терапевту, что у Вас наркотическая зависимость - Вам выдают акт и направление в диспансер, там Вас оформляют, подтверждают, приходите в военкомат с заполненным актом - Вас отправляют на призывную комиссию где и решается вопрос о Вашей категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня найдут наркотики могут ещё и годным признать?

А сколько занимает времени постановка на учет?А то уже суббота... а в понедельник на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня найдут наркотики могут ещё и годным признать?

А сколько занимает времени постановка на учет?А то уже суббота... а в понедельник на медкомиссию.

 

В таком случае остаётся только первый вариант - сказать на медкомиссии о наркотической зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...