Перейти к содержанию

ФДД(функции диагностики дыхания) помогите!!!


дмитрий 23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Лежу в стационаре, прошел ФДД(функции диагностики дыхания) Заключение: Значительное нарушение дыхательных путей, но пишут на фоне ОРЗ. я в то время действительно болел. но горло в тот момент было в нормальном состоянии как обычно. Подскажите как дальше быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу чего Вам назначили ФВД?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с детства першения в горле, часто болею орз, орви. Мокрота постояннго выходит, одышка, побегаю когда закашливаюсь. У бабушки бронхиальная астма, у мамы тоже, вот рассказал в стационаре и мне назначели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше играть уже от диагноза, который вам выставят после выписки. сейчас это пока ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал повторное ФДД+ ещё с бронхолитиком. Участковый врач в стационаре при выписки написал в диагнозе Бронхиальная астма, но под вопросом... сказала они не могут поставить диагноз надо обратиться к пульмонологу, но так как в нашей городской больнице его нет вообще, сказала ехать на призывной пункт и там проверяться у этого специалиста... Что делать посоветуйте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывной комиссии тем более нет пульмонолога.Пускай терапевт решает.В крайнем случае требуйте отсрочки по статье 53.Если в весенний призыв будет с ФВД то же,категория "В" по статье 52.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

САЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ? СХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ ПО ПОВЕСТКЕ КОТОРУЮ ЧЕРЕЗ БРАТА ВЫДАЛИ, МНЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ СДАТЬ АНАЛИЗЫ И Т.Д. нО Я УШЕЛ НЕ ВЗЯВ ПОВЕСТКИ НА МЕД.КОМИССИЮ, УЖЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ, АНАЛИЗЫ ВСЕ СДАЛ, ОТ вк ПОКА НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. ТАК ВОТ ИДТИ ТУДА ИЛИ НЕТ? И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОПУСТИМ Я ПОЙДУ ТУДА ПОД КОНЕЦ СРОКОВ ПРИЗЫВА НО УЖЕ В ДЕКАБРЕ

? СПАСИБО

 

Добавлено через 1 минуту

СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ НЕТ ПРОСТО СХОДИТЬ. ЖЕНА БЕРЕМЕННА НА 8 МЕСЯЦЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ СЛОЖНО С БОЛЬНИЦЫ НЕ ВЫЛАЗИМ НУ И РАБОТА РАБОТА(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйтесь на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...