Перейти к содержанию

Подскажите !!!


Atmospheri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! ;) У меня такой вопрос назрел, года 2 назад я проходил обследование в своем военкомате,у меня там попросили принести характеристику с училища,мастер производственного обучения мне ее написал,и написал не в лучшем виде,мол,имеет качества лидера,задиристый..хулиган одним словом :) психотерапевт прочитав ее,выписала мне направление на 2-3 недельное обследование в "дурку" больничку психиотричискую :) по началу я отказался,но потом подумав решил отлежать.. пришел туда и увидил ужасную картину..призывники лежат в одном корпусе с дураками,которые едят свои фикалии,условия УЖАСНЫЕ !!!Я прибежал к главрачу или заведующей , я точно сказать не могу, и написал заявление ,что не согласен тут лежатть и ушол (вернее будет сказано убежал без оглядки ) 1.5 или 2 года они меня не трогали ,а сейчас снова задергали ...повестки шлют,даже приходили как то раз :)

Вопрос в том - заставят ли они снова меня пройти обследлвание в "дурке" ?

и могу ли я отказаться снова ? тем самым отсрочиться еще на время ?

расскажите подробнее , за ранее благодарствую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отказе от госпитализации, они могут посчитать что Вы уклонист и завести уголовное дело

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...