Перейти к содержанию

Мед. комиссия


utkonos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В районном военкомате у меня обнаружили сколиоз и направили на рентген позвоночника, где выставили диагноз "Сколиоз 2 степени, с 19 градусами". Увидев снимки, врач из военкомата сказал, что у меня нет 19 градусов, скорее всего 13 и дал акт для утверждения диагноза. В акте подтвердили диагноз и я пошел с ним в областную медкомиссию. Там врачи сказали что "реально 2 степени нет" и поставили 1 степень, а следовательно годность службы Б3. Что я должен делать, чтобы подтвердить вторую степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен делать, чтобы подтвердить вторую степень?

Пройти обследование в другом мед. учреждении. Если призывают - обжаловать вынесенное решение в суд и/или вышестоящую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В районном военкомате у меня обнаружили сколиоз и направили на рентген позвоночника, где выставили диагноз "Сколиоз 2 степени, с 19 градусами". Увидев снимки, врач из военкомата сказал, что у меня нет 19 градусов, скорее всего 13 и дал акт для утверждения диагноза. В акте подтвердили диагноз и я пошел с ним в областную медкомиссию. Там врачи сказали что "реально 2 степени нет" и поставили 1 степень, а следовательно годность службы Б3. Что я должен делать, чтобы подтвердить вторую степень?

 

Здравствуйте! Если решение Пк субъекта РФ вынесено, единственное, что вам остаётся - это оспорить решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...