Перейти к содержанию

Что делать?


Алуксандр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Что будет если я подписал повестку на 6 число и военкомат мне дал направление в пятницу сделать обследование, а я не успеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я подписал повестку на 6 число и военкомат мне дал направление в пятницу сделать обследование, а я не успеваю!

Уведомите об этом военкомат. лучше в письменном виде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, мне дали в аспирантуре справку из выписки приказа о том, что я переведен на второй курс и учусь в данный момент и сказали что бы я отнес в военкомат. В военкомате мне сказали что им нужна какая то справка и послали свой запрос! Могут ли меня забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, мне дали в аспирантуре справку из выписки приказа о том, что я переведен на второй курс и учусь в данный момент и сказали что бы я отнес в военкомат. В военкомате мне сказали что им нужна какая то справка и послали свой запрос! Могут ли меня забрать?

По закону - не должны. Справка приложения № 2 - вот именно ее вместе с выпиской из приказа Вы должны были предоставить в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на областную мед. комиссию имеют право забрать? Ведь от туда уже вряд ли можно пойти на учебу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на областную мед. комиссию имеют право забрать? Ведь от туда уже вряд ли можно пойти на учебу))

туда без справки № 2 лучше не идти, ссылаясь на то, что военкомат еще не получил ответ из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен привезти им результат обследования, могут ли они заставить меня пойти на областную без справки № 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен привезти им результат обследования, могут ли они заставить меня пойти на областную без справки № 2?

Если Вы не оформили отсрочку в приписном, то да, результаты надо нести.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...