Перейти к содержанию

Что то странное творится!!!!


Сергей Пес
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом! Я прописан в городе Пенза и являюсь аспирантом Питерского университета, в Пензе мне военкомат говорит приехать на обследование и привезти справку, я приехал, привез не справку, а выписку (так как в универе мне сказали, что справку они выдают по запросу военкомата), прошел комиссию, хирург написала направление на обследование. Срок мне дали 2 дня за который я чисто физически не успею пройти обследование, так же они отправили запрос на место моей учебы, который будет идти минимум месяц!!!Подскажите что делать, идти на еще одну комиссию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать, идти на еще одну комиссию или нет?

Здравствуйте. Письменно уведомите военкомат о том, что ВЫ не успеваете пройти обследование и ждите реакции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу их уведомить, так как они дали направление в четверг. В Пятницу мне сказали, что необходима запись, которую нужно сделать в понедельник, а в понедельник утром мне надо отдать результат. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу их уведомить, так как они дали направление в четверг. В Пятницу мне сказали, что необходима запись, которую нужно сделать в понедельник, а в понедельник утром мне надо отдать результат. Как такое может быть?

Уведомить сможете. В понедельник в большинстве военкоматов - приемный день. так же можно телеграммой - их принимают вне зависимости от дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...