Перейти к содержанию

Постановка на учет и место работы


Гость victor_s

Рекомендуемые сообщения

Небольшой вопрос.

Я становлюсь на учет в новом военкомате по новому месту жительства, а т.к. из старого военкомата меня доставали звонками и факсами на работу по поводу сборов (оф. зап., 30 лет), то не хочу им говорить свое новое место работы (данных о новом месте я не предоставлял). Смогу ли я просто сказать, что я нигде щас не работаю или они от меня какую-нить справку из центра занятости захотят? Или может вообще про место не спросят, т.к. старые данные имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, уважаемый victor_s, что ваше предприятие уже могло подать на вас данные в военкомат, где вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос.

Я становлюсь на учет в новом военкомате по новому месту жительства, а т.к. из старого военкомата меня доставали звонками и факсами на работу по поводу сборов (оф. зап., 30 лет), то не хочу им говорить свое новое место работы (данных о новом месте я не предоставлял). Смогу ли я просто сказать, что я нигде щас не работаю или они от меня какую-нить справку из центра занятости захотят? Или может вообще про место не спросят, т.к. старые данные имеются?

 

действительно, предприятие, где вы в настоящее время осущетсвляете трудовую деятельность, обязано представить сведения на вас в военкомат. вместе с тем, если вы скажете, что нигде не работаете, никаких дополнительных справок, в том числе из центра занятости, у вас не потребуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...