Перейти к содержанию

Требуют родителей расписаться за повестку.


Wizivug
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,позвонили из милиции,сказали родителям ,что принесут повестку и,чтобы родители за нее расписались. Так как военкомат не может вручит мне повестку.

Почему военкомат хочет получить подпись родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,позвонили из милиции,сказали родителям ,что принесут повестку и,чтобы родители за нее расписались. Так как военкомат не может вручит мне повестку.

Почему военкомат хочет получить подпись родителей?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Ваши родители не должны расписываться в повестке, и имеют полное право отказаться от получения ее для последующего вручения Вам. Данные действия как со стороны милиции так и со стороны военкомата незаконны. Такую повестку вы имеете право обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а если вдруг они распишутся под натиском милиции,то чем это может грозить мне?

Почему военкомат так заинтересован в подписи родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а если вдруг они распишутся под натиском милиции,то чем это может грозить мне?

Почему военкомат так заинтересован в подписи родителей?

 

Здравствуйте! Работники ВК рассчитывают на вашу неопытность в данных вопросах и хотят добиться одного - чтобы вы явились к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а если вдруг они распишутся под натиском милиции,то чем это может грозить мне?

Почему военкомат так заинтересован в подписи родителей?

Объясните своим родителям, что расписываться в повестке предназначенной Вам они ни в коем случае не должны. А милиционерам имеют полное право дверь не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если родители откажутся подписываться ,то какие дальше шаги предпринимает военкомат или милиция.

 

Как можно против меня использовать подпись родителей?Ответьте пожалуйста.

 

Работники ВК рассчитывают на вашу неопытность в данных вопросах и хотят добиться одного - чтобы вы явились к ним.

 

Я правильно понял,что если родители распишутся,то военкомат рассчитывает,что родители и будут меня в военкомат посылать.Типа того подпись есть- никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родители откажутся подписываться ,то какие дальше шаги предпринимает военкомат или милиция.

Начнут угрожать. Чтобы они нервы Вашим родителям не трепали - не открывайте двери.

 

Как можно против меня использовать подпись родителей?Ответьте пожалуйста.

Сказать, что это Ваша подпись. Вы не явитесь по повестке и Ваши действия могут расценить как уклонение от призыва на военную службу и передадут дело в прокуратуру.

 

Я правильно понял,что если родители распишутся,то военкомат рассчитывает,что родители и будут меня в военкомат посылать.Типа того подпись есть- никуда не денешься.

логично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...