Перейти к содержанию

Поймали меня :(


Рекомендуемые сообщения

Это было в 20:25

Сейчас 2 Милиционера в дверь стучались...около 10-15 минут

Дверь я не открыл....

 

У меня дверь стоит не очень(слабая), Мент стучал(ногой) так - что чуть не выломал дверь. Ище вырубил электричество(он). 1 мент и 1 участковый.

____________________________________________________________:cowboy:

У меня сосед оказыветься, знаком с участковым.:censored:

 

Вообщем после того как они ушли(как мне показалось). Я оделся и решил сходить в магазин(около 10 мин прошло).Когда я выходил из квартиры - вышел сосед(поговорил я с ним)...Сказал что пойду в магазин сбегаю.Вышел из подьезда(там стояли они)...Я прошел мимо них и ушел в магазин.

Сосед видимо участковому позвонил, сказал что я счя прийду.

После я подхожу к дому....открываю дверь домофона и около лесенки стоят они :biggrin:

Поговорил с ними...меня пытались скрутить.Показали мне какую то бумажку.

 

Вообщем отвезли сначала в ОВД по району. Дальше повезли меня и ище одного чела(тоже видимо поймали) - в военкомат.

 

Я прошел обследование у врачей. Как оказалось у меня зрение -5 и психотерапевту сказал - что у меня боязнь скопления людей(наговорил ей).

 

Вообщем - составили протокол об административном нарушение(повесток я не подписывал).В протоколе я написал что не согласен с ним.

У меня спросили - "Приходили ли мне повестки?" я ответил что не приходили, я их не видел.

 

Дали повеску в ВК. Я в ней расписался(низ оторвали с росписью) а саму повестку дали мне.

 

6 числа нужно явиться для мед.освиде.

 

Что мне делать?:crybaby:

зЫ; я не учюсь и не работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подтверждает, что те, кто живут по месту прописки, рано или поздно попадутся. Если нет непризывных заболеваний, вам придется пойти в армию или скрываться еще 10 лет желательно в другом, провинциальном городе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - составили протокол об административном нарушение(повесток я не подписывал).В протоколе я написал что не согласен с ним.

Копию протокола получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе Москвы это такие страсти происходят?

Поддерживаю вопрос, хотелось-бы знать где творятся такие беспределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКгМ по Солнцевскому району Западного АО

 

зы; повестку подписывал только 1 раз(когда проходил первое мед.обследование)

 

Сижу вобщем в кабинете и мне показывают, ище какие-то повестки(подписанные),якобы мной.Хотя я подписывал только 1 повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох парень... Не в обиду, но сдурил ты немножечко... Если в дверь ломились, то зачем же через 10 минут выходить?... Неужели нельзя было предположить, что они просто так не уйдут, тем более через 10 минут?... Эх... Всё, что они хотели - получили, а именно твою роспись в повестке. Теперь уже ничего не поделать. А бумажечкой какой махали? Наверное личное обращение военного комиссара, о вручении повестки тебе?...

Ну с их стороны тоже немало нарушений, причём уголовно наказуемых.

А протокол о каком адм. правонарушении составляли? Что вменяли в вину, и что хоть нарушил, спрашивал?...

И что за мед. освидетельствование 6 числа, если ты вроде написал, что прошёл его уже в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох парень... Не в обиду, но сдурил ты немножечко... Если в дверь ломились, то зачем же через 10 минут выходить?... Неужели нельзя было предположить, что они просто так не уйдут, тем более через 10 минут?... Эх... Всё, что они хотели - получили, а именно твою роспись в повестке. Теперь уже ничего не поделать. А бумажечкой какой махали? Наверное личное обращение военного комиссара, о вручении повестки тебе?...

Ну с их стороны тоже немало нарушений, причём уголовно наказуемых.

А протокол о каком адм. правонарушении составляли? Что вменяли в вину, и что хоть нарушил, спрашивал?...

И что за мед. освидетельствование 6 числа, если ты вроде написал, что прошёл его уже в военкомате?

 

 

Да сдурил я конечно(:crybaby:

Бумажка была вроде, о доставление меня в ВК(точно не помню,от испуга мысли в голове перемешались).

Протокол - мне дали(там заполнены были мои данные)...Спросил их - что я нарушил? Ответили что я не являлся по подписаным повесткам О_О. Я в протоколе написал что с ним не согласен.

 

По поводу мед.освд - незнаю. Сказали прийти с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдурил я конечно(:crybaby:

Бумажка была вроде, о доставление меня в ВК(точно не помню,от испуга мысли в голове перемешались).

Протокол - мне дали(там заполнены были мои данные)...Спросил их - что я нарушил? Ответили что я не являлся по подписаным повесткам О_О. Я в протоколе написал что с ним не согласен.

 

По поводу мед.освд - незнаю. Сказали прийти с матерью.

Ну доставление осуществляется, уже когда есть факт не явки по подписанным повесткам... Вообще если Вы действительно не подписывали никакие повестки до этого, то нужно подавать в суд. Как это сделать - лучше обратиться как можно скорее к адвокатам в отдельной ветке этого форума. Во-первых на время судебного разбирательства решение о Вашем призыве будет приостановленно, а во-вторых будет время побегать по врачам в больницах, поискать у себя заболевания, подходящие под категорию "В", в расписании болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, если я не прийду 6 числа в ВК - то что будет?

Могут направить в следственный комитет при прокуратуре ходатайство о возбуждении уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

Уважительными причинами неявки призывника по повестке военного комиссариата, согласно п. 2 ст. 7 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», признаются:

- заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

- тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

- препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

- иные причины, признанные уважительными призывной комиссией или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чом проблема то?))) Пускай оспаривает решение призывной комиссии в суде. До конца призыва остался месяц, шансов что он пойдет в армию равен 0.

 

Руслан18 погугли тут форум, составь заявление по образцу и отнеси его в районный суд. Копию можешь отослать в военкомат. А дальше жди. В любом случае, все это долго и призыв закончится. Думаю, это лучше сделать как можно быстрее, темболие у тебя еще 2 дня.

 

И больше не беги как полный придурок в магазин, через 10 минут. У нас такие СМ, что 10 минут только по лестнице будут спускаться.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что копию протоола не получил. Можно было бы обжаловать.

 

повестку подписывал только 1 раз(когда проходил первое мед.обследование)

Что это была за повестка (на какую дату, какая цель вызова), при каких обстоятельствах вручена и сколько тебе было лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что копию протоола не получил. Можно было бы обжаловать.

 

 

Что это была за повестка (на какую дату, какая цель вызова), при каких обстоятельствах вручена и сколько тебе было лет?

постановка на воинский учет вроде. 17 лет мне было)

 

Все остальные повестки приходили в почтовый ящик. По ним я не являлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка на воинский учет вроде. 17 лет мне было)

 

Все остальные повестки приходили в почтовый ящик. По ним я не являлся

Что-то мне думается, что тебя привлекли за пределами срока давнсти... Два месяца-то прошло после неявки по подписанной повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается, что тебя привлекли за пределами срока давнсти... Два месяца-то прошло после неявки по подписанной повестке?

 

да - прошло

 

1 раз когда в ВК приходил в 17 лет(сглупил по почтовой пришел).Мед.обследование недоконца прошел. Несколько врачей обошел и ушел из ВК. Все остальные повестки приходили в почтовый ящик.

 

Прошел примерно год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...