Перейти к содержанию

привлекут ли, если есть погашенная условка?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! мне 25, все отсрочки использовал(техникум, милиция-уволен, институт, условный срок, по не криминальной статье 264) т.е. иду на "ежа с голой жопой":cowboy:. Летом хотел пойти служить(черная полоса в жизни):kap:, подписывался уже на отправку, но в последний день мне сказали "Отдыхай пока...:ditsch:" и вот прошло уже почти полгода, появились конкретные цели в жизни, буду учиться дальше и зарабатывать деньги:drv:, идти в армию больше не хочу!:shrk: даже под дулом пистолета!:nono2: Собираюсь делать военник. И вот вчера, в почтовом ящике обнаружил это чудо:deal:, мол-"подлежите...бла-бла-бла, придите...пройдите...и т.д." Вопрос: Я туда не пойду, дома появляться не буду, родителям сказал как надо: "живу, но щас нет" , могут ли привлечь, беря во внимание мою погашенную судимость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosh, для возбуждения дела по 328 ст. нужны основания, а не наличие/отсутствие погашеных судимостей...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с погашенной судимостью Вы подлежите призыву на ВС. А чтобы Вас привлечь по 328 - необходимо доказать умысел на уклонение от призыва (весьма проблематично сделать без подписанных Вами повесток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...