Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Fakov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня с детства на левой руке была сильная сухость, слазиет кожа, волдыри, зуд, на учете в кожной больнице состою уже как 5 лет, в военкомате меня всегда писали годен, но вот в 2 последних раза я писал акт, 1 акт у меня нечего не признал, а вот 2 врач потвердил что у меня атопический дерматит... Пришел в военкомат, а врач говарит как так ты был годен всегда, а тут раз и атопический дерматит... отправил на область, но у меня не получилось съездить( ды и на руке мало что было заметно)

У меня атопический дерматит какойто мне кажиться не такой, то очень сильные обострения то сама проходит

Вот сейчас мне идти на обследование, приезжают областная комиссия, но у меня на руке сухости покраснения мало=(( идти или не идти( не какой повестки нету, позвонили по телефону), подскажите пожалуйста что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовать Акт освидетельствования в военкомате и отнести его в Ваш КВД.Если у Вас атопический дерматит,Вас призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД мне написали акт что у меня атопический дерматит и я его отнес в военкомат, а вот в военкомате что не верят что он у меня, мне кажиться из-за того что я был всегда годен у дерматолога...

А на областную комиссию идти чето опасаюсь тк сейчас обострения на руке тихие

В КВД хожу в год 3-4 раза, выписывают всякие мази но рука не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обязаны по акту и предоставленной выписке из квд выставить Вам категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...