Перейти к содержанию

Сыпь


gameover12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Появилась у меня сыпь на кистях, но я не предавал особого значения ей. Когда в 18 лет пошел в военкомат, дерматолог отправила меня в КВД с записью "Экзема?", те написали "Контактный дерматит". Мне, конечно такой диагноз о многом не говорил, хотя глав врач в военкомате удивилась, но я как-то не предал значения, и подумал, что дерматит - пройдет. Но, потом изучая расписание статей заинтересовался кожными болезнями и в особенности диагноз "атопический дерматит". Я аллергик, у меня весенний полиноз с детства, пищевая аллергия, с детства постоянно наблюдался по полинозу и вся карточка исписана, но статьи увы такой нету, когда лежал в больнице врач поставил диагноз "бронхиальная астма легкой тяжести степени", но в статьях, опять же астма должна быть постоянной, ну и я естественно не стал копать в эту сторону. Ибо во время цветения весной, у меня затрудняется дыхание, и я постоянно кашляю....но, не более... Ну ладно, маленько отошел от темы.

Сыпь не прошла, я вот заметил интересное течение: летом она исчезла с рук полностью, но этой осенью, началось, что-то новенькое! Сыпь стала расползаться по кистям, вылезла на ухе, при том, что около ногтя, временами стала мокнуть (в атаче приложил снимок, правда она у меня слегка под зажила ) и зудить. На ухе, та же история, тоже жидкость выделяться начала... Дак, вот, судя по снимкам, тянет ли эта сыпь на атопический дерматит ? Просто, по изучав информацию о болезни меня сразу насторожило, что летом она у меня пропала и снова появилась только осенью и вот зима, а она зудит и как мне кажется начинает расползаться дальше... Ваше мнение? Заметил, что от горячей воды она начинает по ощущениям гореть и зудить.

Когда, ходил весной во время полиноза у меня lgE был 316... я очень сомневаюсь, что сейчас он станет в пределы нормы, потому что весна выдалась дождливой и аллергия была слабая по сравнению, когда выпадала очень засушливая весна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хронической крапивницей,или атопическим дерматитом,который у Вас достоверно присутствует,Вам полагается категория "В" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет, крапивницы, я точно не могу сказать, т.к она у меня была в детстве 1 раз, года в 4 вроде... Отец говорил, что покрылся весь, красными пятнами... и прошла она, больше вроде бы не проявлялась...:yes2:

 

А так, Спасибо за добрые вести!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а атопический дерматит?Пусть собирают консилиум,если один врач не в состоянии поставить этот диагноз.Три врача=консилиум,имеют право поставить любой диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...