Перейти к содержанию

Нужен ответ)


TyqpeD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я хотел бы поинтересоваться мне поставили диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевидных сочленениях 3 степени годен ли я? оч жду срочно ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже подал иск так как нарушены были мои права. спс за ответ я в очередной раз утвердился в том что сделал. када я туды пришел меня вообще практически послали сказали что артроза вообще нет и все я придумал) я потребовал независимой экспертизы он мне сказал что он ничего не должен) я спросил могу ли я написать заявление чтоб меня послали на доп мед осмотр мне в грубой форме отказали поставили Б3 и передали дело дальше в окно)

повестку я получил на 1 декабря но так уж сложились события что у меня прихватили почки. и меня госпитализировали и тут же у меня встает вопрос мне выписку везти в военкомат по месту жительства или в областной?

и я слышал что при подаче иска все действия по призыву приостанавливаютсо. и еще 1 вопрос прошел комиссию 29 числа и призвали 1 декабря когда дали направление на экг кровь и еще что то я задал вопрос " Я же не успею?" на что был дан четкий ответ " а ты приноси 400 р 1 декабря и пройдешь этих врачей" я слышал что такую бумагу они должны давать за 30 дней вроде как.

 

Наталья благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик еще 1 такой возник вот я получил бумагу что не пришел в день когда должен был явитсо в военнкомат по уважительной причине. я лежал в больнице теперь и сам вопрос: в какие сроки я должен явитсо туда и предоставить бумагу об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше тем и лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошел независимую

заключение продольно плоскостопие 2 степени и артроз таранно ладьевидного сочленения 2 степени годен нет?

 

Добавлено через 28 минут

я ф панике ответте плз)

 

Добавлено через 48 минут

upupupupupupupupupupupupup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны в мирное время.Статья 68,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...