Перейти к содержанию

До службы осталось 120 дней


Рекомендуемые сообщения

В апреле решил уйти в армию!Я сейчас на 3 курсе, заканчиваю и ухожу!Помогите мне как взять академ, с какими документами идти в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже по поводу академа интересует вопрос. Кто с этим сталкивался расскажите как, и что?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весенний призыв, март где то... Да я блин уже не первый раз собираюсь, хотел летом ещё уйти, да летнюю сессиию пересдавал, не успел.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь заявление на имя директора, типо хочу в армию по собственному желания прошу предоставить академ отпуск, вообще это надо к класнухе обращаться, я в понедельник буду академ брать

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу 1 апреля получить повестку, только вот не знаю когда идти в военком чтобы в начале!И хочу в Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в начале призыва уходить - нужно заранее суетиться, хотя всё равно могут кинуть. В Нижний ты хочешь в определенную часть?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Зенитно Ракетную воинскую часть. Висленской Дивизии имени А. Суворова (Копосово)!У меня там друг служит, и там все в поряде!Живут в кубриках по 8 человек!Вместо надписи казарма - солдатское общежитие, гражданская столовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле решил уйти в армию!Я сейчас на 3 курсе, заканчиваю и ухожу!Помогите мне как взять академ, с какими документами идти в военкомат

 

Доброго времени суток.

Если Вам предоставлена отсрочка как студенту ВУЗа, для призыва в ряды ВС РФ Вам необходимо отчислится:shocking::clap: из учебного заведения. И выписку из приказа об отчислении принести в военный комиссариат.

Желаю удачи...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а обязательно отчислятся?я же беру академический отпуск или все равно сперва надо отчислится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо дурак? Какой академ. Учисись, коси от армии, заводи семью, работай и живи спокойно, какая нахер армия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец, есть такая тема, в конституции написана про отчисление по собственному желанию с возможностью восстановления, идешь в военкомат, заполняете письменный отказ от отсрочки, там вам должны дать какую-то справку, подтверждающую о начале призывных мероприятий в отношении вас(или достаточно повестки на отправку), идете с ней в деканат и пишете заявление об отчислении по собственному желанию, обязательно делаете копию заявления и после службы в течение 5 лет вы можете восстановиться на ту же форму обучения, ту же группу, специальность...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо дурак? Какой академ. Учисись, коси от армии, заводи семью, работай и живи спокойно, какая нахер армия...

А ты дюжить умный!

 

Добавлено через 3 минуты

Юрец, есть такая тема, в конституции написана про отчисление по собственному желанию с возможностью восстановления, идешь в военкомат, заполняете письменный отказ от отсрочки, там вам должны дать какую-то справку, подтверждающую о начале призывных мероприятий в отношении вас(или достаточно повестки на отправку), идете с ней в деканат и пишете заявление об отчислении по собственному желанию, обязательно делаете копию заявления и после службы в течение 5 лет вы можете восстановиться на ту же форму обучения, ту же группу, специальность...

Sky, а ссылки у тебя случайно нет, на эту штуку?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, а ссылки у тебя случайно нет, на эту штуку?

 

ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

ст. 16 п.4.

Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении в течение пяти лет после отчисления из него по собственному желанию или по уважительной причине с сохранением той основы обучения (бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до отчисления.

 

Отчисление в связи с призывом в вооруженные силы явл. уважительной причиной.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое товарищ генерал лейтенант)будем значит отдыхать сейчас, наслаждаться гражданской жизнью. Но меня вот отчислили, дали доучиться чтобы не терять целый семестр, в январе буду восстанавливаться, сессия кончается в конце января, призыв начинается с апреля!Что посоветуете делать эти месяцы (февраль-март)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...