Перейти к содержанию

Вопросс!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая проблема,

Поступил в институт в 17 лет, приписное получил в 16, была отсрочка но в приписном она не отмечена,(Да и при получении приписного, я не до сдал документы в ВК, дали на честном слове с учетом того что привезу,) после этого я в ВК не появлялся, со 2 курса отчислили, потом восстановился, 3 года шлют повестки, без подписей, на мед освид. по повесткам не являюсь, вчера приходила женщина, принесла повестку, меня дома не было, сказало что если не явлюсь в ВК то на следующей недели отдадут дело в прокуратуру.

Повести не подписывал и лично вруки не получал, единственную повестку помимо этой я видел 1.5 года назад в ящике, и было указанно явиться 10! а в ящике она оказалась 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, основания для возбуждения уголовного дела и передачи дела в прокуратуру содержаться в Постановлении Пленума ВС РФ №3 от 03.04.08 г. Но в любом случае для избежания дальнейших проблем с военкоматом Вам необходимо будет туда явиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, основания для возбуждения уголовного дела и передачи дела в прокуратуру содержаться в Постановлении Пленума ВС РФ №3 от 03.04.08 г. Но в любом случае для избежания дальнейших проблем с военкоматом Вам необходимо будет туда явиться

 

Но явиться у меня не получиться, да и особо не хочеться...Чем это может обернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут возникнуть проблемы при получении военного билета. Также все время прятаться и бегать от военкомата у Вас не получиться, где-нибудь и когда-нибудь (особенно когда не ожидаете) Вы попадетесь, и в таком случае разговор будет совершенно другой. В дальнейшем Ваши действия уже могут быть расценены как умышленное уклонение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...