Перейти к содержанию

Беспредел "богов" терапевтов. Помогите!!!


Мама Темы
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Попытаюсь изложить самую суть, все как есть. В надежде на вашу помощь и поддержку!

У сына начиная со школьного возраста "дефицит" массы тела, группа зд.3-2.

Благодаря вашим коллегам узнали с сыном(за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!), что приналичии отриц.динамики и сниженной физич.работоспособн. сын подлежит освидетельствованию по п."В" ст. 13.

Отсрочка была дана на 6 мес., и в ходе обследований , - все показания на освобождение по этой ст. ЕСТЬ.

Сын явился по повестке в военком., ему терапевт ставит хронический гастрит!!!!(которого в помине нет и не страдал никогда!!), ведет его по 59 ст, дает отсрочку- типа полечишь желудочек...

Узнав эту новость я через 5 мин. была там, и потребовала у врача соблюдать закон и принять правильное решение. Правда слегка несовладала с эмоциями. В результате этого получасового"боя" врач поставила ему на деле 13 "в" , с ее слов: "только лишь под давлением и нажимом родителей"(то бишь меня).

С волнением ждали областной...

И вот 30 наступило. Мне присутствовать категорически запретили на комиссии.Ждала на улице. Сын звонит- отсрочка... В результате я прорвалась. Сына оставили "как на закуску", зашли мы с ним последними.

Пыталась спросить и показать мне расписание болезней, и разъяснить - на каком основании еще отсрочка!!?? Мне фактически закрыли рот, аргументируя это тем, что мы якобы самые умные, и председателю обл. ком. уже доложили как я в нашем военкомате добилась правды, якобы доведя терапевта до инфаркта(что явная чушь). Сыну сказали "бери свою мать и валите отсюда на пол-года" . Я сказала "до встречи в суде".

 

ПОДСКАЖИТЕ, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ ВОЕНКОМАТА!?

И С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!?? СЫН - ЭТО ВСЕ , ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо обжаловать решение комиссии в суде, ссылаясь, на имеющееся у Вашего сына заболевание, подтверждающееся соответствующими медицинскими документами (копии прилагаете).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо обжаловать решение комиссии в суде, ссылаясь, на имеющееся у Вашего сына заболевание, подтверждающееся соответствующими медицинскими документами (копии прилагаете).

 

 

Ксения, спасибо.

Уточните, - в каком суде?

Я приняла решение проконсультироваться в воен. прокуратуре. Это верный шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете обжаловать решение в суде по месту Вашего жительства.

 

Я приняла решение проконсультироваться в воен. прокуратуре. Это верный шаг?

Помощь специалистов в таком вопросе необходима для полного и грамотного разрешения спора в Вашу пользу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...