Перейти к содержанию

повестка из прокуратуры....


solovets
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дорый день у меня к Вам следующий вопрос:

- Я являюсь сотрудником органов внутренних дел,естественно отсрочки не имею.В прошлом году ходил в КВД и мне поставили диагноз псориаз,в то же время военкомат слал повестки-я на них не реогировал ну и меня не трогали.В этом году пришла повестка из прокуратуры,если я не явлюсь 8.12 против меня будет возбуждено уголовное дело,вопрос в следующем: стоит ли идти???И как дальше повести себя правильно применяя свой диагноз в КВД????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

стоит ли идти???

Естественно стоит! У Вас есть законное право на присвоение категории годности "В" и зачисление в запас, необходимо представить на мед комиссии справки, подтверждающие данные основания, получить акт направление и подтвердив диагноз стационарным обследованием настаивать на присвоении категории годности "в" зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какого образца должны быть справки????Куда они могут дать направления а обследование(в КВД по месту жительства или другое?)?И как ва дальнейшем это может отразитца на работе в органах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какого образца должны быть справки????

Справки выданные медицинскими учреждениями.

Куда они могут дать направления а обследование(в КВД по месту жительства или другое?)

В медицинскую организацию, где проходят обследование призывники.

И как ва дальнейшем это может отразитца на работе в органах???

врачебная тайна ст.61 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...