Перейти к содержанию

Сотрясение перед отправкой


PassFinder
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Была назначена отправка 1 декабря, но вечером 30 ноября получил сотрясение, сразу обратился в травмпункт, отправили к нейрохирургу, с утра пошел к терапевту, затем к неврологу.

Из травмпункта и от нейрохирурга справки с сотрясением есть, от терапевта с неврологом записи в амбулаторной карте.

Отнес 1 числа копии двух справок в военкомат, сказали что я всё вру, что нет у меня никакого сотрясения, что справки поддельные и они не являются поовдом для отсрочки, и если завтра не явлюсь на призывной пункт (без повестки) то на меня дело в прокуратуру заводят. И вот сегодня из милиции звонят, сказали придти в военкомат разобраться.

Сотрясение - это отсрочка, на сколько мне известно. Какие еще документы я должен донести, чтобы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С сотрясением головного мозга ЗЧМТ,Вас должны были госпитализировать.Если этого не произошло,значит нарушений функций у Вас нет,таким образом Вас могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что предлагали госпитализацию, но я от неё отказался (т.к. сказали что и без госпитализации могу получить отсрочку), и это записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы , конечно поспешили. пока не поздно вызывайте скорую ночью и пусть вас везут в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...