Перейти к содержанию

Плоскостопия


Torre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня в местной больнице получил АКТ,с которым идти 6 числа в военкомат.Акт гласит следующие:

 

Жалобы:

Жалобы на боли в стопах и голенях, усиливающиеся при физической нагрузке.

 

Анамнез:

Считает себя больным с детства (хотя ничего подобного хирургу я не говорил). Впервые диагноз:Плоскостопие установлен в 2009г. (может хирург плохо смотрел, но мне еще поставили плоскостопие в 2006 году когда я проходил первое мед.обследование). За медицинской помощью не обращался.Лечение по данному поводу не проходил.

 

Данные объективного обследования:

состояние: удовлетворительное.

Тип телосложения: нормостенический.

Status localis: При осмотре стопы распластаны. Межпальцевые промежутки расширены. Вальгусное положение первых пальцев обеих стоп. Продольные своды резко уплощены с обеих сторон, практически плоские стопы.Отеков, гиперемии нет. Пальпаторно болевые точки не определяются.

 

результат специальных исследований:

Рентгенография стоп с нагрузкой ЭЭД=0,02мЗв:

без костно-травматических и деструктивных изменений.высота продольного свода стоп: справа 12 мм, слева 13 мм. Угол свода: справа 164 градусов, слева 162 градусов. Сужены рентгеновские суставные щели таранно-ладьевидных сочленений. Субхондральный склероз замыкательных пластин.

заключение: Продольное плоскостопие обеих стоп справа 3 степени,слева 3 степени. Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных сочленений 1 стадии.

 

1) Какого решения мне ждать на комиссии с таким актом?

2) Если я не годен, то приблизительно в какие сроки делается военный билет? И может ли родитель получить его за меня по доверенности,так как меня не будет в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорию годности В -ограниченно годен к военной службе по 68 статье расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...