Перейти к содержанию

Незаконный призыв или я просто чего-то не понимаю?


Antonikus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня есть повестка на вторник 7 декабря. Приносили домой, подписана мамой... (Не буду на ЭТО давить.. не суть важно. Будем считать, что пусть даже и я лично её подписал). Но...

Сегодня в пятницу 3 декабря) ко мне в 7 утра позвонил участковый в дверь и сказал, что пришло определение на меня о приводе "собирайся, пойдём". Я показал повестку на вторник и сказал, что отказываюсь идти. На этом разговор окончился, я пошёл спать дальше. Ровно через полчаса в дверь звонит другой человек в форме, который ТОЖЕ представился участковым и сказал "пошли". Я опять показал повестку, он всё-равно предложил "пойдём, а там уже разберёмся что к чему". На вопрос "кто приходил ДО него (в первый раз) он ничего не ответил, точнее сказал, что не знает, кто мог придти. ОН ОДИН участковый, а кто до этого приходил ему не интересно.

На мой отказ препровождения в отделение милиции, второй участковый пообещал каждый день приходить ко мне домой в 6 часов утра.

 

Вопрос: ЧТО ЭТО? Что это всё значит? По ошибки выписали на меня определение о приводе или же.. реальный призыв? и почему РАНЬШЕ даты повестки?

 

П.С.: Сейчас прохожу медобследование после обращения в вашу коллегию адвокатов (за 20 т.р.). Сразу признаюсь, что уже "кое-что нашли". На руках есть документы, правда окончательный вердикт по состоянию здоровья в целом ещё не получил, потому что ещё несколько обследований впереди.

 

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вопрос: ЧТО ЭТО? Что это всё значит? По ошибки выписали на меня определение о приводе или же.. реальный призыв? и почему РАНЬШЕ даты повестки?

Это розыскные мероприятия с целью призвать Вас на военную службу.

 

П.С.: Сейчас прохожу медобследование после обращения в вашу коллегию адвокатов (за 20 т.р.). Сразу признаюсь, что уже "кое-что нашли". На руках есть документы, правда окончательный вердикт по состоянию здоровья в целом ещё не получил, потому что ещё несколько обследований впереди.

Уведомите консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...