Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь 2 степени 3\3. Открытое овальное окно. Астма сердца. Низкое зрение.


MRT1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Даже не знаю, сможете ли вы мне помочь советом или нет, но решил написать. Заведомо понимаю, что ваши советы исключительно добровольные, и вы ни к чему не обязаны, но очень прошу вашей помощи, так, как боюсь просто навсего помереть во время службы. Заранее благодарен, если сочтете возможным прочитать мое сообщение.

 

История моя такова: 2 года назад, у меня начались перебои во время сна, я просыпался во время сна, от нехватки дыхания, каждую ночь, и в зависимости от нервной возбудимости, приступы учащались, и усиливались, во время резкого отхождения от сна, у меня бешено билось сердце, и был огромный всплеск адреналина, подобные приступы могли быть до 10-15 раз за ночь, и могли происходить буквально через каждые 15-20 минут сна, но я разумеется, в силу глупости возраста, наплевывал на это, как понял я буквально недавно, это называют сердечной астмой.

 

Далее все стало хуже, начались приступы в метро и в различных душных местах, за 2 года приступов было около 7, во время последнего меня забрали на скорой. Зафиксирован соотвественно был только 1ин, как позднее я понял, это называют гипертоническим кризом.

 

буквально за год, до того, как меня увезли на скорой, при прохождении узи сердца, у меня обнаружили порок (если не ошибаюсь "Открытое овальное окно" размер не могу точно сказать сейчас, если вы решите мне ответить то уточню).

 

В посдествии во время лечения в Александровской больнице, при выписке мне поставили Гипертоническую болезнь 2ой степени 3\3

 

справка:

http://i032.radikal.ru/1012/47/a729ea2df59c.jpg

http://i018.radikal.ru/1012/de/5c69947d1842.jpg

 

После выписки, у меня прошли симптомы и мне стало лучше, но недавно они опять появились, но верхнее давление раньше было 160, нижнее 100, сейчас же 150 на 80\90 максимум. Ну и меня начал мучать военкомат, вот так вот во время.

 

В военкомат, меня доставила милиция, мол поймали. Я как "розыск", был вне очереди у всех специалистов, после чего предоставив справку о том, что у меня гипертоническая болезнь 2 степени 3\3 меня направили делать СМАД, собственно пишу прямо находясь под этой процедурой (если доктор, вы вдруг ответите мне, то я вышлю результаты сегодняшние). Но меня беспокоит, что давление у меня не дойдет до нужной отметки в 150\95, верхнее может и дойдет, а вот нижнее, не знаю. Мерил давление, сегодня, нижнее все время то 80, то 85, то 90, но не стабильно.

 

соответственно, я хотел бы спросить у вас, что мне предпринять, за оставшиеся мне дни, 13 декабря мне в военкомат, и если СМАД, будет не удовлетворительным для В или Д группы, то что мне делать?

 

Уважаемый доктор, прошу вас о помощи, так, как надеется банально не на кого, живу без родителей, и соответственно платные услуги заказать не могу. Здесь вопрос не в "откосить" а в "выжить", я банально боюсь за свою жизнь, что в армии при физ. нагрузках, или во время марш броска, я погибну.

 

Заранее благодарю вас. Понимаю, что это похоже на давление на жалость, но мне правда ничего больше не остается.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется ВПС Открытое овальное отверстие.И Вам согласно статьям 72 и 80,полагается категория "В" .Таким образом можете подавать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор здравствуйте, спасибо, что ответили, правда, от всей души. К сожалению СМАД показал низкие цифры, но провел всего 16 успешных измерений. По которым мое САД 138\38. Хотя прибор и выдал, что у меня гипертензия, но я боюсь, что это именно ремиссия заболевания. В общем завтра иду в вашу организацию на консультацию, и буду как-то занимать наверное денег, либо в рассрочку через знакомых брать, не знаю, что-то придется выдумывать, боюсь идти в армию с таким состоянием. Надеюсь ваша организация мне поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поможет Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...