Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!Не знаю что делать!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация:я совершенно не согласен с врачами из моего военкомата!Итак,невролог отправил меня с актом в больницу,мне там поставили диагноз:

1.Нейро-циркулярная дистония по гипертоническому типу-последствия перинатальной патологии ЦНС,костная затылочная дисплазия.

2.Дорсопатия,остеохондроз C4,C5,застарелый компрессионный перелом C3,C4.,цервикокраниолгия,корешковый синдром,рецидивирующее течение.

3.Болезнь Шейерман-Мау 2 степени,последствия ЧМТ(их было зарегестрированых 3),синкопальные состояния.

Ему это не нравится никак,год гонял меня в разные больницы(аж в 3 самые крупные)где диагноз подтвердили!Причем все врачи,заполнив акт говорили,что мол не возьмут тебя с этим,ну никак!Невролог говорит-стройбат и всё!Я в шоке!В этот призыв меня отправили к хирургу,он дал акт и отправил в районную МСЧ,в хирургическое отд.,там,посмотрев на ксерокопию моего старого акта и выписки из больницы сказали,что писать акт не будут и снимки делать тоже не будут и отправили заполнять акт к невропатологу,с заполненным актом я пришел в военкомат,отдал акт и рассказал про МСЧ,невролог ответила,мол что ты мне каждый год одно и тоже таскаешь,годен и все! +++ к этому,я даже не всех врачей прошел,не пустили,сказали незачем и так все видно,что годен!Хотя у меня к терапевту вопрос по диагнозу "Хроническая рецидивирующая крапивница,отёк Квинке (с частыми обострениями)",аллерголога я так понимаю в военкомате нету.И это еще не все!Вчера узнаю,что моё дело отправили в розыск!Т.е. сегодня-завтра должны приехать и забрать меня!Типа я уклонист,но как я могу быть уклонистом,если я по всем повесткам приходил и никуда не бегал,+у меня на руках остался незаполненный акт от хирурга,с которым я все пытаюсь пробиться в своей МСЧ!Я просто уже не знаю,что делать,запутался!Ответьте пожалуйста,очень надеюсь на совет знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам необходимо писать жалобу в призывную комиссию субъекта, прокуратуру и подать заявление в суд. Советую обратиться за помощью к квалифицированному юристу, самому будет сложно бороться с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

По медицинским вопросам обращайтесь на медфорум.

В письменном виде подавайте возражения на все медицинские диагнозы и заключения с получением отметки о принятии таких заявлений.

В случае вынесения решения на основании таких незаконных диагнозов и заключений его нужно обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, мед.форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

В ваших действиях нет никаких признаков уклонения, и основания для проведения в отношении Вас розыскных мероприятий(Постановление Пленума ВС РФ №3 от 03.04.08 г.). Кроме того, категория годности может быть вынесена только после прохождения полно медицинской комиссии (т.е. всех врачей). Пищите жалобу в военный комиссариат субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...