Перейти к содержанию

На смену регулярным армиям приходят наемники-профессионалы


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

* На смену регулярным армиям приходят наемники-профессионалы

http://www.argumenti.ru/vpk/n266/85998/

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то написано про позаимствованный опыт США у Москвы в Чечне!!!... Очередной писака-поцреот с очередной высосанной из пальца статьей.

 

Я думаю таких статей уже миллион, а реально кроме самих американских спецслужб там никто ничего толком не знает. И очень сомневаюсь, что Иракское ополчение играет хоть какую то роль в Ираке.

По поводу ЧВК(Частные военные компании). Кто нибудь играл в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots?))

 

В любом случае убогая рашка за бортом и кроме рубки снега кубиками и уборкой ломом плац она не уйдет.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adamant, много желчи.. Причем, желчеточащих все больше вокруг.. [Достаточно проехаться в автобусе, не говоря уже о каких-то армейских процессах на поверхности]

 

Ну да ладно - по поступкам и заслуги, как говорится (я тоже не идеален, да)

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял к чему ваш пост. Если про желчь. То это как правда глаза колит. Может наконец заколет когда нибудь.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял к чему ваш пост. Если про желчь. То это как правда глаза колит. Может наконец заколет когда нибудь.

На этом форуме тех кого сие должно заколоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме тех кого сие должно заколоть нет.

Пожалейте оных, слабоуменьких, пожалуйста..

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм материал. За ЧВК основное участие в конфликтах будущего, тем более позиции государств постепенно слабеют, а транснациональные корпорации, наоборот, стремятся потихоньку занять их место. Естественно, в разборках между гигантсткими корпорациями будущего военые проблемы будут решать не призывники, а ЧВК.

ИМХО, очень скоро мелкие страны начнут передавать свою оборону на аутсорсинг ЧВК, потому как у крупного монополиста тарифы будут ниже. Опираться будут не на ресурсы одной страны, а на ресурсы всей компании. Тут уже начинает работать система страхования рисков и их распределения.

А НАТО вскоре станет эдаким Star Alliance, только в военном деле....

Другой вопрос, что это действительно возврат в средневековье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...