Перейти к содержанию

Годен или нет.?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая..В 15 лет получил травму(перелом обеих костей левого предплечья) Ренген выявил посттравматические изменения в локтевой кости, экзотоз в области плечевой кости в месте прикрепления сухожилия. Субхондральный склероз в локтевом суставе! В 2008 вызвали в военкомат, там сказали, если изменения в кости есть, значит я не иду служить, и отправили меня на ренген обеих рук, что бы сравнить левую с правой. По семейным обстоятельствам в дальнейшем я не имел возможность ходить в военкомат, так как после кончины мамы вынужден был работать, так сказать резко вступил в взрослую жизнь и больше в военкомате не появлялся, а на днях ко мне домой пришел участковый и мне пришлось дать ему расписку о том что я пойду в военкомат.. я туда идти побаиваюсь, и хотел бы уточнить, годен ли я с таким диагнозом и как мне действовать в дальнейшем. Еще врачи мне поставили диагноз хроническая стрептококовая инфекция, может это тоже может повлиять на их решение!

Заранее вам благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас следует сделать рентген и обратиться к ортопеду и уже с этими документами в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...