Перейти к содержанию

Подскажите что грозит.


Seles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я прошел мед комиссию, меня послали на ренген стоп для выявления степени плоскостопия. Сегодня получил результат. Продольное плоскостопие правой стопы 3 степени, левой стопы 2 степени, деформатирующий остеохондроз таранно-ладьевидных суставов 2 степени правой стопы, и 1 степени левой стопы, с болевым симптомом.

Согласно статье 68 я по теории должен быть признан не годным к службе в армии сразу по 2 пунктам. По плоскостопию 3 степени и наличию остиохондроза и плоскостопия 2 степени. Но меня смущает тот факт что это только по 1 ноге. Так вот вопрос. Какая учесть меня ожидает. Какова вероятность что меня признают не годным, и чем я могу оперировать в случае если в военкомате упруться и не захотят меня таковым признавать?

 

P.S. просьба к отвечающим - опешите степень вашей осведомленности по этому вопросу, дабы я не попал в глупую сетуацию качая свои прова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы все врачи военно-врачебной экспертизы.Если не поменяется степень плоскостопия или стадия деф.артроза,то категория "В" по пункту в) статьи 68.Только это будет огромная удача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень и стадия деф.артроза не изменится, т.к они же меня на это обследование и послали буквально 3 дня назад. А почему удача то? Не смотря на эти 2 пункта 68 статьи, я все равно буду годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...