Перейти к содержанию

За чей счет проводится повторное обследование?


240396
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня отправили к врачу в областной военкомат. Я делал все процедуры, подтверждающие мой диагноз, платно.

Что если мне назначат повторное обследование? За чей счет оно должно проводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня отправили к врачу в областной военкомат. Я делал все процедуры, подтверждающие мой диагноз, платно.

Что если мне назначат повторное обследование? За чей счет оно должно проводиться?

 

Здравствуйте! Если обследования были платные, вполне возможно, что снова за ваш счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования платные, т.к нигде их бесплатно не делают(ЯМРТ и ЭЭГ).

Если военкомат хочет их сделать, хотя они уже сделаны, по закону я должен за это заплатить? А если доходов не имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования платные, т.к нигде их бесплатно не делают(ЯМРТ и ЭЭГ).

Если военкомат хочет их сделать, хотя они уже сделаны, по закону я должен за это заплатить? А если доходов не имею?

 

Здравствуйте! Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...